Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

RU-1000 Рейтинг
Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200
Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200-станок предназначен:

Станок предназначен для торцовки штабелей (пакетов) досок и резки их на определенный размер по длине. Также может быть использован для резки полиэтиленовых труб, бумаги, а также некоторых каменных материалов, например пенобетона, при установке специальных пильных цепей.

Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200-принцип действия:

Отрезка производится при вертикальном перемещении одетой на шину пильной цепи толщиной 10,2 мм. Двух опорная система крепления шины обеспечивает высокую точность и качество среза. Привод вертикального перемещения - электромеханический с возможностью плавной регулировки скорости. Горизонтальное перемещение портала станка производится также с помощью электропривода, при этом величина перемещения с точностью до миллиметра задается оператором на электронном блоке управления (электронной линейке).

Торцовка пакетов. Пакет: ширина 1200 мм, высота 1500 мм, длина 6200 мм.
Вас также могут заинтересовать

Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200 Станок предназначен для торцовки штабелей (пакетов) досок и резки их на определенный размер по длине. Также может быть использован для резки п

Установка для промывки теплообменников AquaMax. Серия Promax 20 - бустер.

Тип: теплообменникКод товара167607Типтеплообменник
Внимание!
Информация по Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200 предоставлена компанией-поставщиком Авангард, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Воронеж, просп. Труда, д. 63-А
Телефон
+7 (473) 2783864
Интернет
www.pilorama.ru
Alexa Rank
6 857 173
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие