Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

RU-1000 Рейтинг
Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

Станок предназначен для торцовки штабелей (пакетов) досок и резки их на определенный размер по длине. Также может быть использован для резки полиэтиленовых труб, бумаги, а также некоторых каменных материалов, например пенобетона, при установке специальных пильных цепей.

Принцип действия:

Отрезка производится при вертикальном перемещении шины с пильной цепью шириной 10,2 мм. Двухопорная система крепления шины обеспечивает высокую точность и качество среза. Привод вертикального перемещения - электромеханический с возможностью плавной регулировки скорости. Горизонтальное перемещение портала станка производится также с помощью электропривода с электромагнитным тормозом, при этом величина перемещения с точностью до миллиметра задается оператором на электронном блоке управления (электронной линейке). Раскрой по длине может производиться как по предварительной разметке, так и с использованием электронной линейки, являющейся опцией.

Наименование показателей Ед. изм. Значение Максималиные размеры штабеля (высота/ширина) мм 1500/1300 Длина направляющих м 8 Мощность электродвигателя КВт 7,5
Вас также могут заинтересовать

Установка для торцовки пачек гипсокартонных листов

Установка для торцовки пачек гипсокартонных листов Общество с ограниченной ответственностью «АВАНГАРД» было создано 15 декабря 1991 года. Более 20 лет наша компания занимается разработкой и произво
Внимание!
Информация по Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200 предоставлена компанией-поставщиком Авангард, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Воронеж, просп. Труда, д. 63-А
Телефон
+7 (473) 2783864
Интернет
www.pilorama.ru
Alexa Rank
6 857 173
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие