Стяжка в сборе
|
|
|
Стяжка в сборе Применяется для соединения листов несъемной (либо съемной) опалубки толщиной от 10 до 100 мм с шагом 5 мм. В качестве листового материала опалубки возможно использование пенополистирола (пенопласта), экструзионного пенополистирола плотностью выше 25 кг/куб.м, а также базальтовых плит и других утеплителей малой плотности в сочетании с плитой OSB, гринборд, фанерой, ЦСП и т.п. Толщина бетонного сердечника от 100 до 250 мм с шагом 50 мм.
Вас также могут заинтересовать
Материал: стальВид: коллекторКод товара226772БрендSTOUTМатериалстальВидколлектор
Материал: стальВид: коллекторВид комплектующих: креплениеКод товара226763БрендSTOUTМатериалстальВидколлекторВид комплектующихкрепление
Материал: стальВид: коллекторКод товара226760БрендSTOUTМатериалстальВидколлектор
Материал: стальВид: коллекторКод товара226757БрендSTOUTМатериалстальВидколлектор
Материал: стальВид: коллекторКод товара226733БрендSTOUTМатериалстальВидколлектор
Внимание! Информация по Стяжка в сборе предоставлена компанией-поставщиком ДСК 52, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|