Настольные заточные устройства для обвалочных ножей SharpX Edge Fix Single
|
|
|
Устройство заточки с керамическим блоком. Устройство предназначено для монтажа в рабочий стол / иную поверхность. Ручные заточные устройства серии SharpX Edge Fix предназначены для заточки, правки, полировки ножей при помощи специальных керамических блоков и/или блоков с алмазным покрытием.
Вас также могут заинтересовать
Машина предназначена для автоматической заточки, полирования и шлифования куттерных ножей (объем куттера до 750 литров). Производительность - до 80 куттерных ножей в смену (для 500 литрового куттера)
Заточный станок, имеющий четыре рабочих блока: два блока для алмазной заточки в две ступении два блока сполировочными вибрационными модулями (алмазный и керамический). Специальное устройство защиты ос
Серия заточных станков SharpX предназначена для заточки и шлифовки режущего инструмента в условиях мясоперерабатывающих заводов, цехов по производству полуфабрикатов, предприятий общественного питания
Применение. Заточной станок СЗД - 01для ножей предназначен для заточки дисковых ножей диаметром от 100 до 300 мм, на предприятиях мясоперерабатывающей промышленности и в условиях ремонтных мастерских
Внимание! Информация по Настольные заточные устройства для обвалочных ножей SharpX Edge Fix Single предоставлена компанией-поставщиком ТД Дауберт Трейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|