Пресс для клеенного бруса VESP-2G-250 гидравлический
RU-1000 Рейтинг
Пресс для клеенного бруса VESP-2G-250 гидравлический предназначен для склеивания досок по толщине с целью получения бруса или щита заданной величины по длине и ширине. Применяется для производства оконного, строительного бруса и других клееных конструкций различного сечения в строительных, столярных и мебельных производствах на средних и крупных предприятиях. Рабочая толщина бруса до 250 мм (модификация VESP-1G-150 толщиной до 150 мм). Выпускается в четырех стандартных типоразмерах - 3000, 6000, 9000 и 12000 мм длиной.
Отличительные характеристики и конструкционные особенности Пресса для клеенного бруса VESP-2G-250: Секционная конструкция позволяет собирать пресса для склеивания бруса длиной 3, 6, 9, 12 и более метров (до 30 метров). На прессах серии VESP максимальная высота склеиваемого изделия (набор досок) составляет 1350 мм.Конструкция прессов серии VESP выполнена с достаточным запасом прочности, что позволяет достичь максимального удельного усилия прессования до 12 кг/см2. Это требуется при склейке дуба, бука, лиственницы и тому подобных пород.Фронтальные прижимы с двумя пневмоцилиндрами надежно удерживают заготовки при прессовании. В прессах других производителей используются либо винтовые фронтальные прижимы, которые снижают как производительность, так и качество, либо пневматические с одним пневмоцилиндром, которые не обеспечивают достаточного усилия при фронтальном удержании заготовок в момент прессования. На прессах серии VESP используются более мощные вертикальные прижимы, чем в прессах-аналогах, что исключает возможность их деформации при повышенных нагрузках.Гидрооборудование пресса обеспечивает давление в гидросистеме 120 бар.Возможность изготовления пресса с двухсторонней загрузкой.В напорной гидролинии установлен манометр, который служит для контроля давления прессования.Для обеспечения удобной загрузки и выгрузки готовой продукции фронтальные прижимы при помощи специальных пневмоцилиндров поднимаются в верхнее положение.Основной несущий элемент пресса - стойка - представляет собой сварную рамную конструкцию из металлического профиля. Конструкция стойки гарантирует высокую прочность и, следовательно, долгий срок службы пресса.
Вас также могут заинтересовать
Пресс для клеенного бруса Эльбрус-2П-250 пневматический
Пресс для клеенного бруса Эльбрус-2П-250 пневматический можно охарактеризовать словами больше мощности - больше возможностей. Применяется для производства пакетов клеенного бруса толщиной до 250 мм. В
Пресс для клеенного бруса Эльбрус-3П-400 пневматический самый мощный пневматический пресс в линейке Эльбрус. Применяется для производства клеенного бруса толщиной до 400 мм. Выпускается в трех стандар
Пресс для клеенного бруса Эльбрус-2Г-250 гидравлический предназначен для производства пакетов клеенного бруса толщиной до 250 мм (модификация Эльбрус-1Г толщиной до 150 мм). Выпускается в трех стандар
Вес: 2.6 кг; Усилие: 5 т; Привод: ручной гидравлический ; Рабочий ход: 25 мм; Класс товара: Бытовой ;