Автобетоносмесители КАМАЗ 58140Z

RU-1000 Рейтинг
Автобетоносмесители КАМАЗ 58140Z
Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное время.

Компания ТракХолдинг осуществляет продажу автобетоносмесителей на шасси КАМАЗ или МАЗ производства ЗАО «КОМЗ-Экспорт» (TIGARBO) и ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов». Эти предприятия на протяжении многих лет являются российскими лидерами в области проектирования и производства бетоно-транспортной техники.

ЗАО «КОМЗ-Экспорт» - предприятие основанное в 1999 году. Занимается производством автобетоносмесителей, выпускаемых под маркой «Тигарбо» (TIGARBO). Вся площадь складских и производственных помещений занимает 2,5 квадратных километра. На предприятии работает свыше одной тысячи специалистов высокого класса, благодаря чему любой произведённый автобетоносмеситель Тигарбо отличаются качеством изготовления и соответствуют жёстким требованиям, которые предъявляет современный потребитель. При производстве продукции марки «Тигарбо» используются новейшие материалы и технологии. Все выпускаемые автобетоносмесители соответствуют стандартам качества действующим сегодня. При производстве марки Тигарбо, тщательно контролируются все технологические и производственные процессы, что является неотъемлемой частью международного стандарта ISO 9001-2000. Модельный ряд автобетоносмесителей «Тигарбо» состоит из девяти разных типоразмеров барабана в диапазоне вместимости от 4 до 12 кубических метров.

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» - основан в 1980 году на территории в Республики Башкортостан. Является крупнейшим производителем техники для перевозки, подачи и укладки бетона в России. Для транспортировки готовой бетонной смеси к месту ее укладки автобетоносмесители «ТЗА» производятся с полезной емкостью от 5 до 10 кубических метров.

Сегодня несомненный лидер рынка, это автобетоносмесители на шасси КамАЗ. Автобетоносмесители КАМАЗ имеют все стандартные объемы полезной емкости: от 4 до 12 куб. м. Надежные и удобные в эксплуатации бетоносмесители КАМАЗ проходят регулярную модернизацию, что позволяет им не терять конкурентоспособности. Бетоносмесители КАМАЗ соответствуют стандарту Евро-3 - экологическому классу шасси.

Автобетоносмесители - это составляющая успешной работы строительной компании. Благодаря высокотехнологичным бетоносмесителям на шасси КАМАЗ, весь путь: от цемента до бетона будет пройден без нарушения требований к хранению и технологии изготовления. Качественные и недорогие бетоносмесители КАМАЗ будут служить Вам долго.

Наша компания может предложить бетоносмесители, предназначенные для транспортировки бетона на шасси КАМАЗ, которые обеспечивают бетоносмесителям надежность и скорость. А современные разработки автобетоносмесителей Тигарбо и автобетоносмесителей ТЗА делают их удобными в использовании.
Вас также могут заинтересовать

Автобетоносмесители КАМАЗ АБС10DA

Автобетоносмесители КАМАЗ АБС10DA. Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное в

Автобетоносмесители КАМАЗ АБС6DA

Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное время. Компания ТракХолдинг осуществ

Автобетоносмесители КАМАЗ 58147W

Автобетоносмесители КАМАЗ 58147W. Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное вр

Автобетоносмесители КАМАЗ 58149W

Автобетоносмесители КАМАЗ 58149W. Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное вр

Автобетоносмесители КАМАЗ АБС9DA

Автобетоносмесители КАМАЗ АБС9DA. Автобетоносмесители - устройства на основе грузовых шасси, предназначенные для изготовления бетонной смеси, ее транспортировки и поддержания ее свойств длительное вр
Внимание!
Информация по Автобетоносмесители КАМАЗ 58140Z предоставлена компанией-поставщиком Тракхолдинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Пушкино, ш. Ярославское, д. 2-в
Телефон
+7 (495) 7757145
Интернет
truck-holding.ru
Alexa Rank
2 524 016
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие