Станок токарный CU360MRD/1500 4kW
Вас также могут заинтересовать
Мощность: 1100 Вт; Частота вращения шпинделя: 500; 1000;1900; 2800 об/мин; Число скоростей: 4 ; Конус шпинделя: МК 2 ; Расстояние между центрами: 1500 мм; Max диаметр обработки над станиной: 420 мм; В