Окрасочный пистолет SATAjet NR2000 HVLP
 Технология HVLP (от High Volume Low Pressure - высокий объем воздуха и низкое давление) обеспечивается специальной конструкцией распылительной системы и снижением давления в воздушной головке по сравнению с давлением на входе пистолета. Сочетание этих факторов приводит к резкому уменьшению туманообразования и, соответственно, потерь материала (экономия до 30 %). Благодаря отверстиям в воздушной головке, через которые выходит дополнительный поток воздуха, формируется факел идеальной эллипсовидной формы, что позволяет получить отличное цветовое соответствие. 
Окрасочный пистолет SATA LM2000 В HVLP
 Благодаря большому количеству сменных дюз окрасочные пистолеты SATA LM B являются универсальными и могут применяться для нанесения жидких материалов любой вязкости на разнообразные по характеру и по площади поверхности. Все пистолеты этой серии снабжены совершенными регуляторами формы факела и расхода материала. 
Пистолет для нанесения жидкой шпаклевки SATA KLC P (0.6 и 0.75 л) 
Пистолет для нанесения жидкой шпаклевки и других высоковязких материалов. Равномерный и четко очерченный факел позволяет существенно уменьшить перепыл, снижая тем самым трудоемкость последующего шлифования.
 Обдувочный пистолет SATA c малошумной дюзой 
 
 Пистолеты для очистки ремонтируемых деталей от шлифовальной и обычной пыли, а также для удаления остатков растворителей. 
Также имеются: 
 
Окрасочные пистолеты:SATAjet NR2000 HVLP D2 SATAjet RP SATAjet RP DIGITAL SATA LM2000 В RP SATAjet K3 HVLP SATAjet K3 HVLP DIGITAL SATAjet K3 RP SATAjet K3 RP DIGITAL SATA KLC HVLPSATA Spray-Master RPSATAjet K3 Spray-Mix
 Обдувочные пистолеты:SATA с насадкой "multy"SATA стандартная дюза 
 
Комплект SATA DEKOR artbrush 2000 
 Комплект для выполнения художественных работ SATA DEKOR artbrush 2000 (0.5), включающий окрасочный пистолет с дюзой 0.5 мм и аксессуары.
 
 Аэрограф SATA graph 2
 Аэрограф для выполнения тонких и высокоточных художественных работ. Может использоваться как художниками-профессионалами, так и любителями. 
 Комплект поставки: 
 - малый алюминиевый бачок 
 - стеклянная баночка с сифонной крышкой 
 - гибкий шланг с быстроразъемным соединением 
 - пластиковый кейс с поролоновым протектором   
Более подробную и детальную информацию о окрасочно-сушильных камерах
 Вы можете узнать на сайте: 
 yauza-td.ru 
  и по телефонам:
 +7 (495) 6424180
 +7 (495) 9529375