Светодиодный светильник уличный SVT-STR-US-31W
RU-1000 Рейтинг
Светильник надежно фиксируется как на консоли, так и на вертикальной поверхности.
В комплект входит универсальное крепление.
Светодиоды – Osram, Samsung
Мощность - 31 Вт
Световой поток - 3850 лм
Класс защиты IP67
Класс защиты от пораж. эл. током II
Климатическое исполнение УХЛ1
Рабочее напряжение –176-264 В
Размер – 250х100х155 мм,
Кривая света - Д
Материал – алюминиевый корпус, поликарбонат
Рабочая t° от - 40 до +40C
Вас также могут заинтересовать
Светодиодный светильник уличный РКУ-ТБ-400 40W 220V IP65 NI
Светодиодный светильник уличный РКУ-ТБ-400 40W 220V IP65 EP
Светодиодный светильник уличный РКУ-400 30W 220V IP54 NI
Светодиодный светильник уличный РКУ-600 72W 220V IP54 EP
Светодиодный светильник уличный консольный 60Вт ДКУ10