Лестничные ступени ЛС-12
|
|
|
Лестничные ступени ЛС-12 Цена опт 290 от 5тн 364 Масса тн 0.133 Размеры L/b/h, мм 1200/320/185
Вас также могут заинтересовать
С добавлением кобальта 5%. Для сверления от- верстий в листовом металле и пластике, а также рассверливания существующих отверстий. Трех- гранный хвостовик. Материал: быстрорежущая (HSS) сталь Р6М5К5.
Для сверления больших отверстий в тонких материалах (листовая сталь, цветные металлы, пластмасса), а также для рассверливания существующих отверстий. Лазерная заточка. Материал: полированная HSS сталь
Для сверления отверстий в тонких материалах (листовая сталь, цветные металлы, пластмасса), а также для рассверливания существующих отверстий. Лазерная заточка режущих кромок. Материал: быстрорежущая (
Нагрузка допустимая 150 кг. Материал: алюминий.
Внимание! Информация по Лестничные ступени ЛС-12 предоставлена компанией-поставщиком МастерСтрой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|