Коромысло для анкеровки усиливающих и питающих проводов 122

RU-1000 Рейтинг
Коромысло для анкеровки усиливающих и питающих проводов 122
Коромысло для анкеровки усиливающих и питающих проводов 122Назначение: для анкеровки питающих, усиливающих и отсасывающих проводов.

Позиция Наименование детали Материал,
покрытие Допустимая
нагрузка, кН Масса, кг 1 Планка 2 шт. Ст3пс5-Цхр, ЛКП P1=15,0 1,8

Вас также могут заинтересовать

Щипцы для обжима и зачистки проводов jonnesway v1501

Вес: 0.305 кг; Габариты: 205 мм; Min сечение провода для снятия изоляции: 0.13 кв.мм; Max сечение провода для снятия изоляции: 6 кв.мм; Сечение провода для снятия изоляции: 0.13-6 кв.мм; Класс товара:

Ножницы ручные гидравл. автономные для резки кабеля и провода до 85мм кабелерез (hhd-85) quot;cnicquot; (шт), 38608

Производитель: CNICТип: кабелерезРейтинг3ТипкабелерезПроизводительCNIC
Внимание!
Информация по Коромысло для анкеровки усиливающих и питающих проводов 122 предоставлена компанией-поставщиком В-Л Комплект, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Люберцы, ул. Транспортная, д. 6
Телефон
+7 (495) 3540929
Интернет
www.500kv.ru
Alexa Rank
5 318 208
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие