Выставка "Транспортный Форум"

RU-1000 Рейтинг



20-23 сентября

Выставка "Транспортный Форум"

  • С 20 по 23 сентября 2016 года в г. Уфе под патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству состоятся «Транспортный форум» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование».

    Сегодня Башкортостан – важнейший транспортный узел страны, который заслуженно считается одним из наиболее крупных в России. Железнодорожный, воздушный, речной, автомобильный пути сообщения связывают город со всеми регионами России и многими городами Европы и Азии. Активно развиваются железнодорожное и воздушное сообщение. Аэропорт имеет статус международного и осуществляет авиасообщение с 29 регионами России и 19 странами мира. Поэтому закономерна необходимость проведения мероприятия, способствующего установлению диалога между грузоперевозчиками, грузовладельцами, строительными, подрядными организациями и представителями власти для совместного решения задач и выработки единой стратегии развития транспортной системы Республики Башкортостан.

    «Транспортный Форум» – это:

    - Единственная специализированная выставка в регионе.
    - В рамках «Транспортного Форума» состоится Пленарное заседание и работа по секциям (дорожное строительство, внутреннее и международное воздушное сообщение, речное судоходство, ж/д отрасль, секция логистики, секция по автодорожному сообщению, инвестирование и развитие предприятий транспортной отрасли). Модераторами мероприятий выступят: признанные эксперты отрасли, представители федеральных органов власти, руководители ведущих отраслевых предприятий и ассоциаций. Участие в заседании примут главы всех районов и руководители предприятий транспортной отрасли Республики Башкортостан.
    - Поддержка Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Ассоциации «Башкирская Ассоциация Экспертов».
    - Уникальный по своей наполненности проект, позволяющий на одной площадке решить целый комплекс задач: установление новых контактов, анализ рынка, налаживание коммуникационных межотраслевых и межрегиональных связей.
    - Конкурс на лучшие образцы технологий и оборудования по отраслям транспортной сферы.
    - Индивидуальная система приглашений руководителей и ведущих специалистов транспортной сферы
    Посетитель выставки – руководители региональных транспортных ведомств, представители транспортных компаний (грузовые и пассажирские перевозчики), грузовладельцы, логистические центры, представители дорожно-строительных компаний, страховые и лизинговые компании и другие.
    - Биржа деловых контактов, встречи с представителями компаний участников выставки и представителями крупнейших транспортных и логистических предприятий Республики Башкортостан в лице технических директоров и главных инженеров.
    - Реальная возможность личной встречи с руководителями профильных министерств РФ и РБ, союзов, бизнес-структур.

    На открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» развернется широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей, габаритное специализированной оборудование, ремонтная, производственная техника, коммерческий и специализированный транспорт и многое др.

    В здании «ВДНХ-ЭКСПО» будет представлено: оборудование, IT решения, услуги логистических, страховых и лизинговых компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

    «Транспортный Форум» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» - это прекрасная возможность выйти на растущий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта!
  • Город: г. Уфа, ул. Менделеева, 158
  • Тел: 246-42-29, 246-42-00
  • Сайт: www.stbvk.ru
  • Новые компании
    Адрес
    125009, г. Москва, ул. Тверская 14
    Телефон
    8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
    Адрес
    197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
    Телефон
    +7 (812) 385-60-20
    Адрес
    115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
    Телефон
    +7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
    Адрес
    141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
    Телефон
    +7 (495) 221-56-10
    Адрес
    115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
    Телефон
    +7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34