Проволока порошковая для дуговой сварки ПП-АН4
		                                 | 
    
    
        | 
                                             | 
     | 
    
                        	
	
		
			Для полуавтоматической сварки углеродистых сталей с содержанием углерода не более 0,25% и низколегированных сталей в среде углекислого газа в нижнем и горизонтальном положении швов на постоянном токе обратной полярности. ГОСТ 26271-84 ТУ 1274-002-37392360-2012.		  
			 
	 
	
	
	
			Вас также могут заинтересовать 
			Для механизированной сварки малоуглеродистых и низколегированных сталей в нижнем положении швов на постоянном токе обратной полярности. Рекомендуется для сварки металла толщиной более 5мм. ГОСТ 26271- 
			Для полуавтоматической сварки углеродистых сталей с содержанием углерода не более 0,25% и низколегированных сталей в среде углекислого газа на постоянном токе обратной полярности. ГОСТ 26271-84 ТУ 127 
			Для механизированной сварки низкоуглеродистых конструкционных сталей открытой дугой в нижнем положении швов на постоянном токе обратной полярности. ГОСТ 26271-84 ТУ 1274-003-37392360-2012. 
			материал электрода: металлический сплавназначение: нержавеющая стальдлина электрода 30 смрежим сварки: AC/DCтип покрытия: смешанныйсварка во всех положенияхкомплект электродов 630 шт.Код товара1505Бре  	
 
Внимание! Информация по Проволока порошковая для дуговой сварки ПП-АН4 предоставлена компанией-поставщиком Интерпро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
  
        
                     
     |