Шкаф распределительный силовой ШРС, ШР 11
|
|
|
|
Шкаф ШРС, ШР 11 Шкафы ШРС, ШР 11 предназначены для ввода и распределения электроэнергии трехфазного тока, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в сетях с глухозаземленной нейтралью.
Вас также могут заинтересовать
Шкафы распределительные силовые (ШРС) предназначены для ввода и распределения электроэнергии трехфазного переменного тока, защиты от перегрузок и токов кoроткого замыкания в сетях с глухозаземленной н
Назначение Шкафы ШР11 предназначены для приема и распределения электрической энергии, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях в трехфазных сетях напряжением 380/220В ч
Вид: коллекторКод товара227342БрендREHAUВидколлектор
Вид: коллекторКод товара227266БрендMeibesВидколлектор
Вид: коллекторКод товара226960БрендELSENВидколлектор
Внимание! Информация по Шкаф распределительный силовой ШРС, ШР 11 предоставлена компанией-поставщиком Морское Электроснабжение, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|